Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградка с коляской перебежала 6 полос дороги на Московском проспекте и попала на видео

20.02.2020 08:54

Очевидцы сняли на видео, как мать с коляской переходит дорогу на Московском проспекте в неположенном месте. Кадрами они поделились в социальной сети «Вконтакте».

Видео: Сообщество автомобилистов Калининграда и области

Согласно кадрам, все происходит недалеко от рынка «Китай город». Девушка с коляской идет не спеша, несмотря на отсутствие пешеходного перехода. При этом прямо перед ней разворачивается грузовик.

Пользователи в сети отметили, что до ближайшего пешеходного перехода меньше 500 метров и раскритиковали поведение женщины на дороге.

«Вы уж простите меня за комментарий, но эта мама с головой похоже давно попрощалась, мало того, что не по переходу идёт, так ещё по сторонам не смотрит! Слава родителям, которые воспитывали такую прелесть! Ее собьёт водитель и: 1. Человек сядет в тюрьму. 2. Всю жизнь будет себя винить, если ребёнок погибнет. 3. Психоаттаки на всю жизнь обеспеченны. Пора уже давно ввести уголовную ответственность для пешехода, да такую, чтоб не было желания так переходить проезжую часть, чем она лучше чем пьяный за рулём? И ладно одна бы шла, так ещё и с ребёнком», - пишут пользователи в сети.

Напомним, 3 ноября 2019 года на въезде в Пионерский произошло смертельное ДТП. Женщина с коляской шла вдоль дороги. В результате аварии она скончалась на месте, а ребенка доставили в больницу очевидцы происшествия.

Текст – Ксения Колесова

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Около Зеленоградска пассажирский автобус протаранил легковушку
  • Профессор, механик и дамский угодник стали жертвами мошенников

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Около Зеленоградска пассажирский автобус протаранил легковушку
  • Профессор, механик и дамский угодник стали жертвами мошенников

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Падение самолета, свои правила и победитель в Лас-Вегасе. Новости 21 октября
  • В Калининградской области распространяют фейк о проверке служебных аккаунтов
  • В Калининградской области упал военный самолёт Су-30
  • Парламентарии Союза Беларуси и России решали проблемы прав инвалидов
  • В Калининградскую область за неполный год завезли более 8 тысяч тонн бананов
  • В Калининграде развивается добровольческое движение
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт