Жителей Калининградской области, приехавших из Китая, отправят на карантин
Жители Калининградской области, которые приедут из Китая, будут находиться на двухнедельном карантине. Об этом со ссылкой на главу регионального Роспотребнадзора Елену Бабуру сообщает «Балтик Плюс».
По словам Елены Бабуры, эти меры принимаются в целях предотвращения распространения коронавируса и прописаны в постановлении главного санитарного врача России. На время карантина будут выданы больничные листы. Все 14 дней люди обязаны находиться дома. Кроме того, попавшие под карантин несут персональную ответственность за распространение коронавируса.
Ранее kaskad.tv опубликовал интервью с калининградцем, который сейчас работает в Китае.
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров