Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Пионерском строитель обокрал прораба и потратил деньги на проституток

03.02.2020 12:22

В Пионерском за кражу у своего работодателя задержан 35-летний строитель. Об этом 3 февраля сообщили в пресс-службе УМВД.

Ранее в полицию с заявлением обратился прораб одной из стройплощадок, который сообщил, что с его банковской карты были похищены  52 000 рублей.

Выяснилось, что потерпевший взял к себе на работу 35-летнего мужчину и даже на время приютил его у себя дома, вскоре между ними завязались дружеские отношения.

В один из вечеров заявитель попросил подозреваемого сходить в магазин за продуктами и передал ему свою банковскую карту, сообщив пароль. Спустя время, потерпевшему пришло смс-уведомление о списании всех денег с карты, а сам рабочий так и не вернулся.

Прораб оказался на редкость терпеливым. Он прождал несколько недель, надеясь на возвращение загулявшего строителя, прежде чем обратился в полицию.

Нечистого на руку строителя стражи порядка задержали. Он признался, что все деньги потратил на развлечения – отдыхал в сауне с проститутками, проводил время в других увеселительных заведениях.

Сейчас против него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Ранее kaskad.tv писал о том, как полицейские пресекли деятельность сауны с проститутками.

Текст: Анатолий Холодняков 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Морозы продолжаются: днём в Калининграде температура воздуха опустится до -12
  • От 350 тысяч до 1,5 миллиона рублей: в деле о краже денег у участников СВО появились ещё три фигуранта
  • Полицейские нашли маму 6-летней девочки, обнаруженной на калининградском автовокзале
  • В Озерках «УАЗ» выехал на переезд и столкнулся с локомотивом
  • Калининградцы спасли ребёнка, который находился в открытом окне 3 этажа

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Морозы продолжаются: днём в Калининграде температура воздуха опустится до -12
  • От 350 тысяч до 1,5 миллиона рублей: в деле о краже денег у участников СВО появились ещё три фигуранта
  • Полицейские нашли маму 6-летней девочки, обнаруженной на калининградском автовокзале
  • В Озерках «УАЗ» выехал на переезд и столкнулся с локомотивом
  • Калининградцы спасли ребёнка, который находился в открытом окне 3 этажа

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Предстоящей ночью температура воздуха в Калининградской области опустится до рекордных -30 градусов
  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • Калининградские врачи освоили редкий вид операций
  • В соседней с Калининградской областью Литве температура опускалась до -34°C
  • В Калининграде ищут подрядчика для проектирования второго этапа благоустройства набережной Петра Великого
  • В Зеленоградске хищник устроил охоту на птиц у кормушки
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт