Калининградцы спугнули «сливщиков» автомобильного топлива
В Калининграде в ночь на пятницу «засветились» воришки автомобильного топлива из припаркованных машин во дворах домов. Об этом сообщили жители города, ставшие свидетелями подготовки к очередной краже на улице Горького в одном из популярных пабликов.
«Два человека кружили по дворам на улице Горького. Попытались подойди ближе, в итоге спугнули. В масках и капюшонах. Оставили машину, шланг, бутылочку, успели закрыть и убежали. Дождались сотрудников полиции, будут разбираться», – рассказал автор поста.
К сообщению приложены фотографии автомобиля БМВ, с которого охотники до чужого бензина пытались слить топливо, а также «рабочий инвентарь»: бутылка и шланг.
Ранее kaskad.tv сообщал, что несколько дней назад «бензиновые воры» попали на камеру видеонаблюдения на улице Аксакова. Как и в приведенном сегодня описании, они были в масках и капюшонах.
Текст: Анатолий Холодняков
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон