Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Советске на новой набережной порезвились вандалы

05.01.2020 23:01

В Советске на недавно обустроенной набережной уже успели порезвиться вандалы. Об этом 5 января сообщается в местной группе ВК «Подслушано в Советске».  

В паблике представлены фотографии повреждений. Недалеко от баскетбольной площадки набережной варвары вырвали с «корнем» лавочку, в результате чего оказалась повреждена плитка.

Кроме того, досталось защитным ролставням на одном из павильонов нового объекта. На них после прогулки хулиганов осались вмятины и другие повреждния, передает корреспондент kaskad.tv из Советска. 

Вот некоторые из комментариев советчан по поводу нашествия вандалов на только что созданное общественное пространство:

«Что и следовала ожидать!!!! У нас в Советске ни чего строить нельзя только потому что это не на долго!!!!»

«Вот вы тут все ноете какие уроды, как поломали, а между тем это ваши детишки вами и воспитанные. В данном случае поможет только установка камер и дальнейший поиск вандалов с целью изъятия денежных средств у их родителей на ремонт поломанного.»

«Прошлись пару дней назад, подышать воздухом. На газонах, травка в некоторых местах взошла и........ОКУРКИ б..... взошли. А рядом урны стоят пустые. Че уроды творят то. Неужели так и должны в дерьме бултыхаться?»

«Просто слов нет! Уроды, сволочи! Да никогда у нас не будет красоты с такими отморозками. А потом мы сами жалуемся на кого-то, да нам вообще ничего строить нельзя. Как обидно за всех.....»

«Мы были там ночью на Новый год, там был охранник, видела собственными глазами».

Напомним, на благоустройство исторической части улицы Набережной в городе Советске из бюджетов всех уровней выделено свыше 140 миллионов рублей.

Напомним, новую набежную в Советске торжественно открыли 25 декабря. 

 

Текст: Игорь Вишняков 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Без разреза грудной клетки: врачи кардиоцентра рассказали о новых методах проведения операций на сердце
  • Более 20 рейсов задерживается в калининградском аэропорту Храброво
  • Врачи рассказали, что делать при укусе клеща
  • 1,5 года колонии получила калининградка за нападение на полицейского
  • Более 3 тысяч детей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Калининградской области

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Без разреза грудной клетки: врачи кардиоцентра рассказали о новых методах проведения операций на сердце
  • Более 20 рейсов задерживается в калининградском аэропорту Храброво
  • Врачи рассказали, что делать при укусе клеща
  • 1,5 года колонии получила калининградка за нападение на полицейского
  • Более 3 тысяч детей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Калининградской области

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде прошёл рейд по постановке на воинский учёт новых граждан
  • В Калининграде автобус врезался в магазин на перекрёстке Черняховского и Иванникова
  • В Калининграде утвердили новые требования по установке заборов
  • В Калининграде появились весенние свежие продукты
  • В Калининградской области отремонтируют более 100 километров железнодорожных путей
  • В индустриальном парке «Храброво» открылся 12-й по счёту завод
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт