В администрации Балтийска отказались комментировать слова Батрутдинова об «ужасном городе»
Слова резидента «Камеди клаб» Тимура Батрутдинова о том, что Балтийск самый ужасный город России, останутся без комментариев со стороны местных властей. Об этом корреспонденту kaskad.tv заявила представитель пресс-службы администрации Балтийска Вера Гребенкина.
«Нет, комментарии не будем давать», — ответили в администрации.
Напомним, что в эфире популярного Youtube-шоу «А поговорить?» на вопрос ведущей Ирины Шихман: «Какой самый ужасный город, в котором ты был?», Батрудтдинов ответил: «Балтийск».
«Я вырос в таком городе. Город Балтийск Калининградской области. Я туда как минимум раз в год возвращаюсь и вижу ямы, которые я помню с детства. Которые уже разрослись, уже своя инфраструктура, где-то муравейники какие-то, травы-муравы растут. Ну, просто люди привыкают», — сказал Тимур, добавив: «Сделайте что-нибудь».
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси
- Опасный ажиотаж, новые тротуары и избалованный лебедь. Новости 25 июня
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси
- Опасный ажиотаж, новые тротуары и избалованный лебедь. Новости 25 июня