Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Зеленоградске пьяный водитель «БМВ Х6», вооруженный пистолетом, требовал открыть шлагбаум платной парковки

03.12.2019 16:58

В Зеленоградске вынесен приговор местному жительству, который обвинялся в угрозе убийством оператору платной стоянки. Об этом во вторник kaskad.tv сообщили в пресс-службе местного районного суда.

Дело было вечером 21 июня 2018 года.

Подсудимый в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта угрожал убийством оператору парковки.

 Мужчина направил травматический пистолет в лицо парковщика и потребовал открыть шлагбаум, чтобы выехать с территории на своей машине «БМВ- Х6».

Отмечается, что автодебошир, ране судимый за разбой, на этот момент и так был лишен прав из-за пьяного вождения.

На этот раз мужчина был остановлен сотрудниками ДПС в Зеленоградске. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в сильном алкогольном опьянении.

Таким образом за угрозу убийства суд отправил дебошира на 1 год 3 месяца в исправительную колонию строгого режима.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградский «Феникс» выиграл спартакиаду Союзного государства

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградский «Феникс» выиграл спартакиаду Союзного государства

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградская область вошла в десятку лучших регионов России по эффективности поддержки бизнеса через МСП.РФ
  • Калининградскую область ждёт комфортная погода на выходных
  • Генеральный прокурор России посетил Калининград с рабочим визитом
  • В БФУ имени Канта прошел форум игровой индустрии «ПОРТ»
  • Сегодня открылось движение на новом участке Северного обхода — от Тенистой аллеи до развязки на Балтийск
  • Александр Шендерюк-Жидков прокомментировал угрозы эстонской стороны
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт