Калининградская женская волейбольная команда разгромила соперниц из Словении в матче Лиги чемпионов
В среду, 20 ноября, калининградский клуб по женскому волейболу «Локомотив» одержал победу в первом матче Лиги чемпионов, передаёт корреспондент kaskad.tv с дворца спорта «Янтарный», в котором вечером закончилась игра.
Женская команда из западного региона России разгромила словенскую «Ново Браник» в 3 сетах со счётом 3:0.
По итогам матча «Локо» поднялась на 1 место в группе, набрав 3 очка. Лучшим игроком матча назвали Маргариту Курило. Следующий матч лиги «Локомотив» сыграет против итальянского «Савино Дель Бене» 27 ноября.
ТОП 5 Сегодня
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- «Будем изымать»: губернатор прокомментировал ситуацию с электросамокатами
- Монета XVII века и следы старого Кёнигсберга: что нашли археологи на Янтарной мануфактуре
- В Калининграде открылась международная конференция клуба «Валдай»
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- В Советске воспитателя детского сада будут судить после травмирования пятилетней девочки