Завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя из Багратионовска, которая, в скором времени, предстанет перед судом. Об этом сообщает, в субботу, 3 апреля, пресс-служба регионального Следственного Управления Следственного комитета. 

По версии следствия, 46-летняя женщина попыталась дать взятку полицейскому, чтобы избежать наказания за торговлю контрафактным алкоголем. 

«30 декабря минувшего года в Багратионовске обвиняемая передала лично взятку в размере 50 тыс. рублей заместителю начальника полиции МО МВД России "Багратионовский".  Как полагает следствие, взамен на денежное вознаграждение женщина рассчитывала избежать привлечения к  административной ответственности за торговлю нелицензированной алкогольной продукцией.  Сотрудник полиции от получения взятки отказался», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области. 

Женщина признала вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в Багратионовский районный суд для рассмотрения по существу.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю