Одноклассники к 15-летию с момента создания социальной сети представили первый сериал собственного производства. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе интернет-ресурса в пятницу, 26 февраля 2021 года.

Многосерийный фильм получил название «Пять с плюсом»  – так называемый «суперлайк» на посты и фото в этой социальной сети.

Премьера сериала от Одноклассников состоится 25 марта. Фильм состоит из 10 серий, которые будут выходить раз в неделю.

Сериал рассказывает о главном в соцсетях — взаимоотношениях людей. Молодая пара решает заработать на свадьбу и сдать в аренду две из трех комнат квартиры в Москве, подаренной родителями.

Зрители увидят, как на протяжении всего сезона герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки, а в итоге обретут новых настоящих друзей.

«Первые кадры из сериала уже можно посмотреть в трейлере, который сегодня появился в официальной группе проекта «Пять с плюсом». Группа станет центром информации о сериале: в ней будут публиковаться фотографии со съемок, эксклюзивные фото- и видеоматериалы, интервью с режиссером, актерами и командой проекта», – говорится в сообщении Одноклассников.

Режиссером выступила Дина Штурманова, известная по проектам «Интерны», «Универ», «Гражданский брак».

Главные роли в сериале исполнили молодые российские актеры: Артем Цуканов («Ольга», «Бывшие-2»), Лукерья Ильяшенко («Аванпост», «Сладкая жизнь»), Дмитрий Ендальцев («Доктор Рихтер», «Психологини», «Выжить после»), Юлия Франц («Кухня», «Гоголь.Начало», «Гоголь.Вий», «Крыша мира») и Артем Ешкин (Агентство «О.К.О»). Производством сериала занималась компания AVK production («Без свидетелей», «Это я!», «Красные браслеты»).

При этом Одноклассники обеспечат всем зрителям интерактивный просмотр сериала - пользователи смогут обсуждать героев и эпизоды в онлайн-чате, а также принять участие в опросах и викторинах о дальнейшем развитии сюжета.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю