Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Полесском районе загорелся жилой дом

28.01.2021 08:52

В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Новая в поселке Славянское, в Полесском округе. Об этом  kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального МЧС. 

В жилом доме полностью сгорело чердачное помещение на площади 80 квадратных метров, а также двухскатная ондулиновая кровля с деревянной обрешеткой. Кроме того, сгорела кровля и одноэтажной кирпичной пристройки к дому. Пострадавших нет.

«Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-25,ПСЧ-14, ПСЧ-20 и ПСЧ-1 в составе 19 человек и 4 единиц техники», - отметили в пресс-службе. 

В МЧС напомнили, Единый телефон службы спасения: «101» (с мобильного телефона Вы также можете набрать номер «112», а со стационарного – «01»). Звоните по нему, если стали свидетелем пожара, ДТП или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Телефон доверия ГУ МЧС России по Калининградской области: (4012)79-99-99.

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Перед поворотом в калининградский аэропорт образовалась пробка
  • В Калининграде автомобиль сбил перебегающую дорогу девочку
  • В Калининграде под поездом погиб челочек
  • В Калининграде автомобилист не позволил самокатчику-нарушителю проехать переход. И отправил в больницу
  • Жителей дома на Горького атаковали крысы

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Перед поворотом в калининградский аэропорт образовалась пробка
  • В Калининграде автомобиль сбил перебегающую дорогу девочку
  • В Калининграде под поездом погиб челочек
  • В Калининграде автомобилист не позволил самокатчику-нарушителю проехать переход. И отправил в больницу
  • Жителей дома на Горького атаковали крысы

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Суд обязал «Аэрофлот» выплатить калининградцу почти 150 тысяч рублей за срыв рейса
  • Останется радиоактивный пепел: депутат Госдумы о последствиях нападения для НАТО на Калининградскую область
  • В Калининграде работает «Онкопатруль»
  • В Калининграде задержали ещё одну группировку, организовавшую нелегальную миграцию
  • В Литве так и не нашли россиянина, который мог сойти с поезда в Калининград
  • Эксперт прокомментировал заявление американского генерала о нападении на Калининградскую область
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт