Как пишет паблик «Янтарный ДЛБ», знаменитую почти на всю страну новогоднюю елку в Гусеве украсили праздничной иллюминацией. По мнению пользователей, живая елка, претендующая на звание самой высокой в России, стала выглядеть нарядно и празднично.

Главную городскую елку ранее высмеяли в социальных сетях из-за того, что дерево осыпалось примерно на треть и совсем не выглядело как праздничное украшение.

Ell

Однако, после того, как елку украсили, мнение многих жителей области поменялось. 

Elle2

"Красота необыкновенная.Смеялись, ругались. . ."неказистая". А она, как женщина, приоделась и порядок", - написала в паблике Виктория.

"Тот кто фотал пусть выкинет свою нокию. Если ты ёлку увидишь в реале она намного красивее. И нечего тут комментировать. Сиди вот и обсуждайте свою калининградской ёлку. Зато у нас живая", - написал Валерий.

"Это Искандер под гирляндами, на всякий случай!!!", - пошутил Леонид.

Впрочем, нашлось и немало людей, которые переключились с критики самой елки, на обсуждение ее иллюминации. Например, не понравилось конусообразная форма и нагромождение игрушек. И все могло быстро перейти в очередной "холивар", если бы не люди, которые попытались переключиться в позитивное русло, выкладывая фото других городских елок.

Вот так, например, новогодняя елка выглядит в Зеленоградске  

Elle3

Elle4

А в Светлом елка и без массы украшений смотрится очень привлекательно.

Elle5

Ранее kaskad.tv рассказывал о том, как сотрудницы ПДН исполнили желание 9-летних сестренок с ДЦП, которые мечтали побывать на самолете.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю