Вратаря «Балтики» вызвали в молодежную сборную России. Об этом сообщили в пресс-службе калининградского клуба.

Максим Бориско проведет свой первый матч в составе молодежной сборной 13 октября. Наша команда сразится со спортсменами из Латвии.

«Наша молодежка сейчас ведет борьбу за выход на ЕВРО-21. Сборная России идет на первом месте в своей группе и в случае победы в матче против сборной Латвии выйдет на ЕВРО-21», - написали на официальном сайте "Балтики".

Встреча с футболистами из Латвии пройдет в Риге. Пока в турнирной таблице лидирует молодежная сборная России. Они провели 9 матчей и набрали 20 очков.

Напомним, 9 октября калининградский клуб «Балтика» проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 2:1. Матч прошел на домашнем стадионе соперников. Первый тайм начался довольно бодро в плане голов — «балтиец» Михаил Маркин открыл счет на 11 минуте. Однако на 19 минуте игрок «Нижнего Новгорода» Артем Попов сравнял счет, а на 26-ой — удвоил преимущество. Калининградцы не смогли отыграться, да и соперники больше не забивали.