Калининградская полиция за один вечер раскрыла 11 преступлений и изъяла 900 безакцизных пачек сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

В Ленинградском районе Калининграда сотрудники правопорядка провели операцию "Улица". В ней участвовало более 190 сотрудников. Полицейские сформировали пешие и автомобильные патрули и обследовали район. Они проверили более 100 жителей, состоящих на учете, и обследовали торговые точки, развлекательные заведения, стоянки транспортных средств, гаражные общества.

По итогам операции полицейские пресекли 86 административных правонарушений, среди которых – торговля без государственной регистрации, распитие алкоголя в общественных местах.

Также сотрудники изъяли более 900 безакцизных пачек сигарет и 140 литров алкоголя, реализовывавшегося без лицензий. 

Всего же за время операции "Улица" полицейские раскрыли 11 преступлений: 5 краж, мошенничество, сбыт наркотических средств, причинение телесных повреждений и угрозы убийством. Подозреваемые доставлены в отдел полиции, возбуждены уголовные дела. Также сотрудниками задержаны двое обвиняемых, находящихся в розыске по различным преступлениям.

"За время проведения операции не было допущено совершения уличных преступлений на территории Ленинградского района Калининграда", -сообщают в ведомстве.

Ранее kaskad.tv рассказывал, что полиция ищет мужчину, который представляется разными именами.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю