Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В оперштабе рассказали, кто чаще умирает от коронавируса

13.08.2020 12:41

В оперштабе рассказали, с камими заболеваниями люди чаще всего умирают от коронавируса. Об этом kaskad.tv сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за коронавирусной инфекцией в четверг, 13 августа. 

Согласно статистике регионального Роспотребнадзора, наибольшее число летальных исходов от коронавируса составляют люди в возрасте старше 65 лет или имеющие тяжелые хронические заболевания. Например, заболевания эндокринной системы, онкологическими болезнями. 

"От лица оперативного штаба мы еще раз обращаемся к людям, которые знают о своих подобных заболеваниях, чтобы они постарались оставаться дома и не посещали места массового скопления людей. Потому, что, к сожалению, мы видим, что в этом случае шанс на благоприятный итог, к сожалению, невысок. Просим наших граждан проявлять заботу о своем здоровье, не рисковать им без лишней необходимости, и, если у них есть заболевания эндокринной системы, онкология, другия тяжелые сопутствующие заболевания, стараться избегать мест массового скопления и оставаться дома", - рассказали kaskad.tv в региональном оперативном штабе. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининградской области в этот четверг выявили еще 11 случаев коронавирусной инфекции. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде перекрыли две полосы из-за аварии на сетях у «Европы»
  • Самолёт «Победы» совершил аварийную посадку в Храброво
  • В Калининграде автомобиль сбил перебегающую дорогу девочку
  • В Калининграде автомобилист не позволил самокатчику-нарушителю проехать переход. И отправил в больницу
  • Перед поворотом в калининградский аэропорт образовалась пробка

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде перекрыли две полосы из-за аварии на сетях у «Европы»
  • Самолёт «Победы» совершил аварийную посадку в Храброво
  • В Калининграде автомобиль сбил перебегающую дорогу девочку
  • В Калининграде автомобилист не позволил самокатчику-нарушителю проехать переход. И отправил в больницу
  • Перед поворотом в калининградский аэропорт образовалась пробка

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Суд обязал «Аэрофлот» выплатить калининградцу почти 150 тысяч рублей за срыв рейса
  • В прокуратуре рассказали, сколько бойцов СВО из Калининграда пожаловались на правовой центр
  • Останется радиоактивный пепел: депутат Госдумы о последствиях нападения для НАТО на Калининградскую область
  • В Калининграде работает «Онкопатруль»
  • В Калининграде задержали ещё одну группировку, организовавшую нелегальную миграцию
  • В Литве так и не нашли россиянина, который мог сойти с поезда в Калининград
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт