На Мамоновском шоссе водитель микроавтобуса специально протаранил чужую иномарку и пошёл разбираться к водителю с ножом. Об этом в пятницу 10 июля 2020 года сообщают пользователи в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Сообщество автомобилистов и области".

Как передают очевидцы, всё случилось в районе заправки "Балтнефть" напротив шашлычной. На дороге раскиданы несколько три автомобиля с явными повреждениями. Два в кустах, один посреди дороги. Изначально ДТП произошло из-за водителя микроавтобуса.

"Микроавтобус хендай устроил ДТП специально. На скорости выехал на встречку и стал таранить вито в бок. Зацепил шкоду и улетели в кювет. Далее, виновник достал нож и пошел убивать водителя вито у всех на глазах. Пырнул его несколько раз. Виновника неделю назад выписали с психушки. Теперь опять закроют. Шкода ехала по своей полосе в сторону прибрежки, никого не трогали", - написал Ярик.

Выяснилось, что у виновника в машине не было страховки в салоне. Об этом говорят многочисленные штрафы за её отсутствие, как утверждает очевидец.

Что касается других водителей пострадавших автомобилей, то их отправили в больницу.

" Увезли в БСМП с колотыми ранами от ножа. Водитель шкоды тоже в БСМП с ЧМТ", - отметил пользователь Ярик.

Так же известно, что водитель Шкоды возвращался со своей женой домой.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют детали случившегося.

Ранее kaskad.tv сообщал, что Алиханов подписал генплан до 2040 года по масштабному благоустройству Мамоново.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю