В Калининграде в распоряжении следствия имеются записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлён расстрел семьи предпринимателей у Центрального продовольственного рынка в Калининграде. 

«В ходе производства первоначальных следственных действий изъяты видеозаписи с камер наблюдения, запечатлевшие момент совершения преступления. В настоящее время они детально изучаются следствием», – сообщила официальный представитель ведомства Наталья Гацко.

По ее словам, расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее kaskad.tv сообщал о том, что погибший предприниматель Вадим Янголенко – чемпион СССР по горнолыжному спорту.

15 февраля на улице Профессора Баранова 63-летний Фазиль Бахрамов расстрелял супругов и выстрелил в себя. Погибшие – Дарья Ефимова и Вадим Янголенко – держали лавку на Центральном рынке. С ними был 13-летний ребенок. Он получил ранение, но сейчас его жизни ничего не угрожает.

По версии Следственного комитета, мотивом расправы стала личная неприязнь. Как рассказали коллеги погибших, Бахрамов угрожал супругам из-за места на рынке. Позже в СМИ появилась информация о предсмертной записке и патронах, которые обнаружили в ходе обыска в квартире стрелка. Бахрамов написал, что его «все достало».

Полная картина трагедии на Центральном рынке – в нашем материале.

Текст: Анатолий Холодняков 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю