ТВ-Программа

Пятница, 19 Апреля

0.00 Фильмы телеконкурса «Федерация» (12+)
1.00 «Ваше право» (16+)
1.15 «Магистраль» (12+)
1.30 «Молоко как искусство» (12+)
1.45 «Академия моды». Тележурнал (16+)
2.15 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
2.45 «Разговор о главном» (12+)
3.15 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
3.30 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
3.45 «Служу закону» (16+)
4.00 «Народный контроль» (6+)
4.15 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
4.30 «В гостях» (12+)
5.00 «Успех резидента» (16+)
5.30 Фильмы телеконкурса «Федерация» (12+)
6.00 «Медицинская правда» (12+)
6.30 Новости Каскад
6.55 «Сегодня утром»
8.30 Новости Каскад
8.50 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
9.20 «Сегодня утром» (Повтор)
10.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
10.55 Новости короткой строкой
11.00 «Медицинская правда» (12+)
11.30 «В гостях» (12+)
12.00 Новости Каскад
12.20 «Неизвестная Италия». 10 выпуск (12+)
12.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
13.00 Новости Каскад
13.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.15 Новости короткой строкой
13.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.45 Новости короткой строкой
14.00 Новости Каскад
14.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.15 Новости короткой строкой
14.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.45 Новости короткой строкой
15.00 Новости Каскад
15.10 «Почему я». 41 выпуск (16+)
15.45 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
16.00 Новости Каскад
16.10 «Неподвластные времени». Док. фильм (12+)
16.40 Новости короткой строкой
16.45 «Ваше право» (16+)
17.00 Новости Каскад
17.10 «Академия моды». Тележурнал (16+)
17.40 Новости короткой строкой
17.45 «Магистраль» (12+)
18.00 Новости Каскад
18.10 «Неизвестная Италия». 11 выпуск (12+)
18.40 Новости короткой строкой
18.45 «Народный контроль» (6+)
19.00 Новости Каскад
19.10 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
19.40 Новости короткой строкой
19.45 «Служу закону» (16+)
20.00 Новости Каскад
20.10 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
20.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.20 «Легенды Янтарного края» (12+)
21.30 «Успех резидента» (16+)
22.00 «Сегодня вечером» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.20 «Академия моды». Тележурнал (16+)
23.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)

Суббота, 20 Апреля

0.00 Фильмы телеконкурса «Федерация» (12+)
1.00 «Народный контроль» (6+)
1.15 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
1.45 «Разговор о главном» (12+)
2.30 «Ваше право» (16+)
2.45 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
3.00 «Академия моды». Тележурнал (16+)
3.30 «Магистраль» (12+)
3.45 «Служу закону» (16+)
4.00 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
4.15 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
4.30 «В гостях» (12+)
4.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
5.00 «Успех резидента» (16+)
5.30 Фильмы телеконкурса «Федерация» (12+)
6.00 «Медицинская правда» (12+)
6.30 Новости Каскад
6.55 «Народный контроль» (6+)
7.15 «Ералаш» (6+)
7.30 «Разговор о главном» (12+)
8.30 Новости Каскад
8.50 «Медицинская правда» (12+)
9.15 «Легенды Янтарного края» (12+)
9.30 «Секретная кухня». 5 выпуск (12+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.15 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
10.30 «Неизвестная Италия». 10 выпуск (12+)
11.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
11.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
12.00 Новости Каскад
12.20 «Магистраль» (12+)
12.30 «Неизвестная Италия». 11 выпуск (12+)
13.00 «Неподвластные времени». Док. фильм (12+)
13.30 «Разговор о главном» (12+)
14.30 «Успех резидента» (16+)
15.00 «Выживание в дикой природе». 4 серия (16+)
15.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
16.00 «Ваше право» (16+)
16.10 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
16.30 «Служу закону» (16+)
16.45 «Народный контроль» (6+)
17.00 «Тайны космоса». 8 выпуск (12+)
17.45 «В гостях» (12+)
18.10 «По поводу». 1 выпуск (12+)
19.00 «Сегодня вечером». Повтор (16+)
20.00 «Разговор о главном» (12+)
21.00 «Подорожники» (12+)
21.30 «Поживите моей жизнью». Док. фильм (16+)
22.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
22.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
23.00 «Народы России». 2 выпуск (12+)
23.45 «Легенды Янтарного края» (12+)

Воскресенье, 21 Апреля

0.00 «Народы России». 2 выпуск (12+)
0.45 «Фестивалим днём и ночью» (16+)
1.45 Фильмы телеконкурса «Федерация» (12+)
2.00 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
2.15 «Магистраль» (12+)
2.30 «Служу закону» (16+)
2.45 «Народный контроль» (6+)
3.00 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
3.15 «Ваше право» (16+)
3.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
4.00 «Разговор о главном» (12+)
4.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
5.00 «В гостях» (12+)
5.30 «Успех резидента» (16+)
6.00 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
6.15 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
6.30 «Подорожники» (12+)
6.45 «Секретная кухня». 5 выпуск (12+)
7.15 «Ералаш» (6+)
7.30 «Магистраль» (12+)
7.45 «Народный контроль» (6+)
8.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
8.30 «Служу закону» (16+)
8.45 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
9.00 «Медицинская правда» (12+)
9.30 «Секретная кухня». 6 выпуск (12+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.15 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
10.30 «Неизвестная Италия». 11 выпуск (12+)
10.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
11.00 «В гостях» (12+)
11.30 «Разговор о главном» (12+)
12.20 «Ваше право» (16+)
12.30 «Подорожники» (12+)
13.00 «Академия моды». Тележурнал (16+)
13.30 «Выживание в дикой природе». 4 серия (16+)
14.30 «Магистраль» (12+)
14.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
15.00 «Служу закону» (16+)
15.15 «Народный контроль» (6+)
15.30 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
15.45 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
16.00 «Народы России». 2 выпуск (12+)
16.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
17.00 «Успех резидента» (16+)
17.30 «В гостях» (12+)
18.00 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
18.15 «Ваше право» (16+)
18.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
19.00 «По поводу». 1 выпуск (12+)
19.45 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
20.00 «Академия моды». Тележурнал (16+)
20.30 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
20.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги недели
21.30 «Подорожники» (12+)
22.00 «Поживите моей жизнью». Док. фильм (16+)
22.30 «Разговор о главном» (12+)
23.15 «Ваше право» (16+)
23.30 «Фестивалим днём и ночью» (16+)

Понедельник, 22 Апреля

0.00 «Выживание в дикой природе». 4 серия (16+)
1.15 «Народный контроль» (6+)
1.30 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
1.45 «Магистраль» (12+)
2.00 «Ваше право» (16+)
2.15 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
2.30 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
2.45 «Академия моды». Тележурнал (16+)
3.00 «Разговор о главном» (12+)
3.45 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
4.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
4.15 «Служу закону» (16+)
4.30 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
4.45 «Поживите моей жизнью». Док. фильм (16+)
5.15 «По поводу». 1 выпуск (12+)
6.00 «Секретная кухня». 5 выпуск (12+)
6.30 Новости Каскад — итоги недели (Повтор)
6.55 «Сегодня утром»
8.30 Новости Каскад — итоги недели (Повтор)
8.50 «Ваше право» (16+)
9.20 «Сегодня утром» (Повтор)
10.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
10.55 Новости короткой строкой
11.00 «Когда грустит Байкал». Док. фильм (12+)
11.15 «Подорожники» (12+)
12.00 Новости Каскад — итоги недели (Повтор)
12.20 «Секретная кухня». 6 выпуск (12+)
13.00 Новости Каскад
13.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.15 Новости короткой строкой
13.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.45 Новости короткой строкой
14.00 Новости Каскад
14.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.15 Новости короткой строкой
14.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.45 Новости короткой строкой
15.00 Новости Каскад
15.10 «Раздвигая льды». Док. фильм (12+)
15.40 Новости короткой строкой
15.45 «Ваше право» (16+)
16.00 Новости Каскад
16.10 «Машина времени из Италии». 8 выпуск (16+)
16.40 Новости короткой строкой
16.45 «Народный контроль» (6+)
17.00 Новости Каскад
17.10 «Почему я». 42 выпуск (16+)
17.40 Новости короткой строкой
17.45 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
18.00 Новости Каскад
18.10 «Вспомнить всё. Большая еда и большая политика» (16+)
18.40 Новости короткой строкой
18.45 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
19.00 Новости Каскад
19.10 «Академия моды». Тележурнал (16+)
19.40 Новости короткой строкой
19.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
20.00 Новости Каскад
20.10 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Служу закону» (16+)
20.45 «Магистраль» (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.20 «Легенды Янтарного края» (12+)
21.30 «Успех резидента» (16+)
22.00 «В гостях» (12+)
22.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.20 «Подорожники» (12+)
23.45 «Народный контроль» (6+)