Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили в последней игре клубу «Динамо» и заняли второе место в Суперлиге России. Счёт встречи — 3:2. В пресс-службе нашей команды назвали этот матч одним из лучших. На кону была не просто победа, а первое место по итогам всех встреч. Лидерам турнирной таблицы пришлось разыграть 5 сетов, чтобы выявить победителя. Обе команды на протяжении всего матча шли наравне. Первая партия осталась за «Динамо», однако наши девушки быстро сравняли счёт. В третьем сете «Локомотив» с минимальным отрывом вышел вперед. Затем «Динамо» отыгрался, и в пятой, решающей партии победил с минимальным отрывом. Однако чемпионат не закончился. В четвертьфинале Суперлиги «Локомотив» встретится с «Енисеем», занявшим в турнирной таблице седьмое место. Первая игра пройдёт 30 марта в Калининграде.