В Калининграде разыграли еще две квартиры в викторине «Калининград – российская земля».

Розыгрыш проходил в прямом эфире телеканала «Каскад». Одну из них выиграла семья Афанасьевых. Татьяна –  врач-анестезиолог, её супруг Василий работает фотографом.

У победителей растёт сын Тимофей. Как говорят супруги, выигрыш для них стал полной неожиданностью. При этом они как раз думали о том, как улучшить жилищные условия.

«Конечно мы думали, у  нас дитё маленькое, мы хотели ему покупать дальше квартиру, и тут вдруг такой подарок, это, конечно приятно», – поделилась Татьяна.

Счастливым обладателем второй квартиры стал строитель Илья Иванов. Звонок с сообщением о выигранной квартире застал калининградца во время сна.

 «Я уже засыпал практически. Я же встаю в шесть утра, встаю в шесть утра, когда уже домой приходишь, к этому времени уже состояние полусонное. Проснулся, до сих пор не могу нормально поспать», – рассказал Илья.

Всего в викторине разыгрывались три благоустроенные квартиры.

«Конечно, мы постарались, чтобы у людей не было никаких лишних хлопот и забот, связанных с выигрышем, а только положительные эмоции, поэтому всё, что касается оформления и налогов мы берём на себя, чтобы у людей был только выигрыш и никаких сложностей», – рассказал организатор викторины, президент ассоциации «Балтийский деловой клуб» Виталий Багаманов.  

В субботу, 23 марта,  пройдёт еще один розыгрыш. Калининградцев ждут ещё полторы тысячи призов.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю