Ожидается ухудшение видимости, снежные заносы, накат и гололед, на западе области вероятно налипание мокрого снега. Об этом пишут в telegram-канале «Погода и метеоявления в Калининградской области».

Фото: архив kaskad.tv

В субботу ночью в Калининграде от -1 до -4°С, на побережье и западе области - от -1 до +3°С. Холоднее в центральной и восточной части области: от -3 до -8°С. Днем в Калининграде от -1 до +1°С. В течение суток (преимущественно ночью и утром) вероятны заряды снега, мокрого снега, крупы. Местами ожидаются снежные заносы и ухудшение видимости, на побережье вероятно налипание мокрого снега. В Калининграде снежные заряды также вероятны преимущественно в ночь на субботу. На остальной части региона облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ветер переменный, слабый (3-6 м/с).

В воскресенье ночью в Калининграде и области от -4 до -8°С, на западе области и побережье от 0 до -3°С. Днем в Калининграде от 0 до -2°С. В течение дня ожидаются снегопады в Калининграде и по всей области (с наибольшей интенсивностью на западе и наименьшей на востоке). Ветер в течение дня переменный. 4-8 м/с. На побережье - порывы до 12-15 м/с.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

популярное за неделю