С 1 сентября в спорткомплексе Автотор-Арена начали действовать новые тарифы на посещение тренажерного зала и бассейна. Программа привилегий теперь распространяется на пожилых, многодетные семьи и людей с ограниченными возможностями.

Спорткомплекс Автотор-Арена вмещает в себе десятки различных площадок и спортивных секций, в том числе и фитнес-зал.

Поскольку зал открылся относительно недавно, Автотор-Арена работает всего несколько лет, то и фитнес центр оборудован самой современной профессиональной техникой.

- С 1 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «АВТОТОР-Арена» действует новый прейскурант на услуги бассейна и тренажёрного зала. Значительно расширена линейка тарифов для комплексного посещения тренажёрного зала и бассейна. Если раньше это был безлимит, то теперь можно выбрать 2, 4, 6, 8 занятий. При чем это будет в комплексе с бассейном, - говорит старший тренер Иван Мельник.

Семьи с двумя и более детьми могут воспользоваться тарифом семейный, который предусматривает определенные скидки, как и льготный абонемент для людей старше 60 лет и с ограниченными физическими возможностями.

Кроме того, в Автотор-Арене доступны групповые и индивидуальные занятия по самым разным видам спорта, здесь работают секции как для взрослых, так и для тетей, в том числе и на бесплатной основе.

Реклама . ООО «АВТОТОР ХОЛДИНГ».

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю