Певица Ольга Серябкина, которая многим известна по участию в группе «Серебро» и сольным песням, приехала отдыхать на побережье Балтийского моря в Янтарном. Звезда опубликовала фотографии на личной странице во ВКонтакте и предложила поклонникам угадать, где она.

Правда, с этой задачей справились не все: внимание большинства подписчиков, особенно мужской половины, отвлекли «вид со спины» и грудь Серябкиной. На первой фотографии девушка позировала в очках и коротком поло, под которым, предположительно, не было лифчика. На второй певица продемонстрировала, что и сзади она очень даже хороша. Во всяком случае, комментаторы высоко оценили вид:

– Кошечка
– Фотограф везунчик))
– Классный орех, – и это самые сдержанные из них.

Фотографии чана с водой и кренделей вызвали меньше обсуждений, а вот следующие снимки снова разгорячили комментаторов от мала до велика, что называется:

– Какая ты красивая, тащусь от тебя))))
– Ухххх какие ножки.

Среди вариантов от тех, кто попытался ответить на основной вопрос, были Дагестан, Крым, Анапа, но кому-то удалось определить, что Серябкина на Балтийском море. А по чану с водой можно понять, что это Янтарный.

Права на фотографии принадлежат автору. Фотографии размещаются в порядке пп.1 п.1 ст. 1274 ГК РФ

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю