В Калининграде полицейские нашли злоумышленника, стрелявшего в подростка из травмата, сообщили в региональном УМВД 9 в пятницу.

Фото: Telegram-канал «МВД 39»

Инцидент произошёл в Калининграде 8 июня. В полиции отметили, что после случившегося мальчик вернулся домой и рассказал маме, что в него несколько раз выстрелили из кустов. Это подтверждают следы на теле ребёнка.

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника. Им оказался 17-летний житель Калининграда, который объяснил, что  он и потерпевший недавно поссорились.

«Вместе с законным представителем он вызван в ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда для дальнейшего разбирательства. Потерпевшему дано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлен вред, причиненный его здоровью, и принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Напомним, в Калининграде девочки-подростки избили школьницу и заставили ее извиняться, снимая на телефон издевательства. Причиной конфликта стал вейп, подробности рассказала пострадавшая. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю