Калининградская команда «Балтика» обыграла хабаровский СКА со счетом 2:0. Игра Первой лиги 21 тура прошла на стадионе «Калининград» в понедельник, 6 марта.

скрин игры в прямом эфире

В основное время на пятой минуте в ворота дальневосточных футболистов прилетел первый гол от форварда «Балтики» Тамерлана Мусаева.

«Лучше ходит мяч у калининградцев», - оценил игру балтийцев в прямом эфире комментатор матча.

Напряженная обстановка сложилась в дополнительное время, когда хабаровчанам подарил угловой. Создалась напряженная обстановка, но после нескольких манёвров в дополнительное время, на 92-й минуте, второй гол забил в ворота хабаровчан нападающий Сергей Пряхин.

Следующая игра состоится 12 марта, где «Балтика» на выезде встретится с

На финише 21 тура «Балтика» сохраняет лидерство: 44 гола забила команда и остается в продолжает возглавлять турнирную таблицу Первой лиги, а хабаровчане остаеются на том же месте (33 очка), отметил комментатор Александр.