В домашнем матче 11 тура Первой лиги «Балтика» обыграла красноярский «Енисей» со счётом 3:2. Встреча проходила на стадионе «Калининград» в воскресенье, 25 сентября.

В первом тайме мяч забил полузащитник Максим Кузьмин на 13-й минуте. Нападающий Тамерлан Мусаев отличился в двух таймах: забил голы на 42 и 65-й минутах. Гол от соперников из Красноярска прилетел в ворота калининградских футболистов лишь на 67 минуте и в дополнительное время – от полузащитника Никиты Глушкова.

Итого у Балтики оказалось 22 очка, они догнали лидеров Первой лиги, поднявшись на вторую строчку турнирной таблицы, первое место в которой занимает «Алания» из Владикавказа.

Следующий матч «Балтика» проведет в субботу, 1 октября, в Уфе.

Напомним, неделю назад «Балтика» в гостевом матче обыграла «Родину» со счётом 1:2.