ТВ-Программа

Пятница, 15 Декабря

0.00 «Последнее королевство». Сериал (16+)
0.45 «След оборотня». 4 серия (16+)
1.30 «Правдивая история киномузыки». Часть 3 (16+)
2.00 «Адмиралъ». 4 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 6 серия (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Прииск». 6 серия (16+)
4.30 «Ваше право» (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Отражение». 6 серия (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад
9.00 «На чистую воду» (16+)
10.00 «Только ты». 7 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Театр обречённых». 5 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Театр обречённых». 6 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Призвание». Врач (16+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
14.15 «Подорожники» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Отражение». 7 серия (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Адмиралъ». 5 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 7 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Палач». 2 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
19.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
20.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Вещь». История взаимодействия человека и вещей (16+)
22.00 «Сегодня вечером» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Авиаторы» (12+)

Суббота, 16 Декабря

0.00 «Репетиции». Худ. фильм (16+)
1.30 «Авиаторы» (12+)
2.00 «Адмиралъ». 5 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 7 серия (16+)
3.30 «Молоко как искусство» (12+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Палач». 2 серия (16+)
4.30 «Служу закону» (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Отражение». 7 серия (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
7.00 «Лунный флаг». Полнометражный мультфильм (6+)
8.30 «Магия кухни» (6+)
9.00 Новости Каскад
9.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Дом и декор» (16+)
11.00 «История императорских обществ» (16+)
11.50 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
12.00 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.30 «Тегеран-43». Худ. фильм, 2 серия (16+)
14.15 «Мужчина в доме». Худ. фильм (12+)
15.50 «Ночные забавы». Худ. фильм, 1 серия (16+)
17.00 «Фартовый». Худ. фильм (16+)
18.30 «Убойный огонёк». Худ. фильм (16+)
20.00 «Разговор о главном» (12+)
20.45 «Сделано со вкусом». (16+)
21.00 «Ваше здоровье» (16+)
21.15 «Магистраль» (12+)
21.30 «Подорожники» (16+)
22.00 «Сегодня вечером». Повтор (16+)
23.00 «Призвание». Врач (16+)

Воскресенье, 17 Декабря

0.00 «Фартовый». Худ. фильм (16+)
1.30 «Убойный огонёк». Худ. фильм (16+)
3.00 «Мужчина в доме». Худ. фильм (16+)
4.30 «Гараж». Худ. фильм (12+)
6.00 Мультфильмы (0+)
7.00 «Мамина кухня» (6+)
7.00 «Странные чары». Полнометражный мультфильм (6+)
8.30 «Молоко как искусство» (12+)
8.45 Интервью. Ответы на вопросы об общественно значимых событиях (16+)
9.00 «Ваше здоровье» (16+)
9.15 «Магистраль» (12+)
9.30 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
9.45 «Служу закону» (16+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Дума о главном». Аналитическая программа (12+)
10.45 «Ваше право» (16+)
11.00 «Подорожники» (16+)
11.30 «Всё по полочкам» (16+)
11.45 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.15 «Поэма о крыльях». Худ. фильм, 2 серия (12+)
14.15 «Гараж». Худ. фильм (12+)
15.45 «Ночные забавы». Худ. фильм, 2 серия (16+)
17.00 «Папа». Худ. фильм (16+)
18.30 «Спираль». Худ. фильм (16+)
20.00 «Воскресенье» (12+)
20.30 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
20.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги недели
22.00 «Призвание». Врач (16+)
23.00 «На чистую воду» (16+)

Понедельник, 18 Декабря

0.00 «Вулкан». Док. фильм, часть 1 (16+)
0.45 «Спираль». Худ. фильм (16+)
2.15 «Папа». Худ. фильм (16+)
3.45 Мультфильмы (0+)
4.15 «Мамина кухня» (6+)
4.45 «Лунный флаг». Полнометражный мультфильм (6+)
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 «Магия кухни» (6+)
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад — итоги недели. Повтор
9.30 «Сделано со вкусом». (16+)
9.45 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
10.00 «У. Е.». 5 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Оружие». 5 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Оружие». 6 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Разговор о главном» (12+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «На чистую воду» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Жить сначала». Сериал (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Синдикат». 7 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Таинственная Россия». (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Модернизация по-русски». Док. фильм, часть 2 (12+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Молоко как искусство» (12+)
19.15 «Магистраль» (12+)
19.30 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Служу закону» (16+)
20.45 Интервью. Ответы на вопросы об общественно значимых событиях
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Дом и декор» (16+)
22.00 «Академия моды». Тележурнал (16+)
22.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)

Вторник, 19 Декабря

0.00 «Пандора». 5 серия (16+)
0.45 «Сокровища мёртвых». 5 серия (16+)
1.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)
2.00 «Синдикат». 7 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Таинственная Россия». (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Модернизация по-русски». Док. фильм, часть 2 (12+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Жить сначала». Сериал (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад
9.00 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
9.15 «Народный контроль» (6+)
9.30 «Служу закону» (16+)
9.45 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
10.00 «У. Е.». 6 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Оружие». 7 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Под небом Вероны» 5 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Дом и декор» (16+)
13.30 «Вещь». История взаимодействия человека и вещей (16+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «На чистую воду» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Жить сначала». Сериал (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Синдикат». 8 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Город М». Док. фильм (12+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Прииск». 7 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Воскресенье» (12+)
19.15 «Магистраль» (12+)
19.30 «Ваше здоровье» (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Всё по полочкам» (16+)
20.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
22.00 «Сегодня вечером». Повтор (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)

Среда, 20 Декабря

0.00 «Пандора». 6 серия (16+)
0.45 «Сокровища мёртвых». 6 серия (16+)
1.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)
2.00 «Синдикат». 8 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Город М». Док. фильм (12+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Прииск». 7 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Жить сначала». Сериал (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад
9.00 «Разговор о главном» (12+)
9.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
10.00 «Только ты». 8 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Я не вернусь». 7 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Под небом Вероны» 6 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Всё по полочкам» (16+)
13.15 «Служу закону» (16+)
13.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
14.15 «Магистраль» (12+)
14.30 «Магия кухни» (6+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Отражение». 8 серия (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Синдикат». 9 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 8 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Прииск». 8 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Призвание». Врач (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 Интервью. Ответы на вопросы об общественно значимых событиях
20.15 «Сделано со вкусом». (16+)
20.30 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
20.45 «Ваше здоровье» (16+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Ваше право» (16+)
21.45 «Народный контроль» (6+)
22.00 «На чистую воду» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)

Четверг, 21 Декабря

0.00 «Граница». 3 серия (16+)
0.45 «След оборотня». 5 серия (16+)
1.30 «Наказание. Русская тюрьма» (16+)
2.00 «Синдикат». 9 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 8 серия (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Прииск». 8 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Отражение». 8 серия (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад
9.00 «Призвание». Врач (16+)
10.00 «Только ты». 9 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Я не вернусь». 8 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Повторение пройденного». 3 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Воскресенье» (12+)
13.15 «Всё по полочкам» (16+)
13.30 «Ваше право» (16+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «На чистую воду» (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Отражение». 9 серия (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Адмиралъ». 6 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 9 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Прииск 2». 1 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
19.15 «Народный контроль» (6+)
19.30 «Молоко как искусство» (12+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Служу закону» (16+)
20.15 «Ваше здоровье» (16+)
20.30 «Магия кухни» (6+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
22.00 «Вещь». История взаимодействия человека и вещей (16+)
22.30 «Дом и декор» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Правдивая история киномузыки». Часть 4 (16+)

Пятница, 22 Декабря

0.00 «Граница». 4 серия (16+)
0.45 «След оборотня». 6 серия (16+)
1.30 «Правдивая история киномузыки». Часть 4 (16+)
2.00 «Адмиралъ». 6 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 9 серия (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Прииск 2». 1 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Отражение». 9 серия (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
6.30 Новости Каскад
7.00 «Наше утро — Калининград»
8.30 Новости Каскад
9.00 «На чистую воду» (16+)
10.00 «Только ты». 10 серия (16+)
10.45 Новости Каскад
11.00 «Театр обречённых». 7 серия (16+)
11.50 Новости Каскад
12.00 «Театр обречённых». 8 серия (16+)
12.50 Новости Каскад
13.00 «Дом и декор» (16+)
13.30 «Воскресенье» (12+)
13.50 Новости Каскад
14.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
14.15 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
14.30 «Сделано со вкусом». (16+)
14.50 Новости Каскад
15.00 «Отражение». 10 серия (16+)
15.50 Новости Каскад
16.00 «Адмиралъ». 7 серия (16+)
16.50 Новости Каскад
17.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 10 серия (16+)
17.50 Новости Каскад
18.00 «Палач». 3 серия (16+)
18.50 Новости Каскад
19.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
19.15 «Академия моды». Тележурнал (16+)
19.50 Новости Каскад
20.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
20.30 «Молоко как искусство» (12+)
20.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.30 «Вещь». История взаимодействия человека и вещей (16+)
22.00 «Сегодня вечером» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.30 «Авиаторы» (12+)

Суббота, 23 Декабря

0.00 «Театр обречённых». 7, 8 серии (16+)
1.30 «Авиаторы» (12+)
2.00 «Адмиралъ». 7 серия (16+)
2.45 Новости Каскад
3.00 «Столыпин... Невыученные уроки». 10 серия (16+)
3.45 Новости Каскад
4.00 «Палач». 3 серия (16+)
4.45 Новости Каскад
5.00 «Отражение». 10 серия (16+)
5.45 Новости Каскад
6.00 Мультфильмы (0+)
7.00 «Мамина кухня» (6+)
7.15 «Эльф, который украл Рождество». Полнометражный мультфильм (6+)
8.30 «Вещь». История взаимодействия человека и вещей (16+)
9.00 Новости Каскад
9.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Дом и декор» (16+)
11.00 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
11.30 «Магия кухни» (6+)
12.00 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.50 «Люди и манекены». Худ. фильм (16+)
15.15 «Испанец». Худ. фильм (16+)
16.50 «Придел ангела». Худ. фильм (16+)
18.15 «Странное Рождество». Худ. фильм (16+)
20.00 «Разговор о главном» (12+)
20.45 «Сделано со вкусом». (16+)
21.00 «Ваше здоровье» (16+)
21.15 «Магистраль» (12+)
21.30 «Ваше право» (16+)
21.45 «Преображение с VIP Clinic» (16+)
22.00 «Сегодня вечером». Повтор (16+)
23.00 «Призвание». Врач (16+)

Воскресенье, 24 Декабря

0.00 «Испанец». Худ. фильм (16+)
1.30 «Придел ангела». Худ. фильм (16+)
3.00 «Странное Рождество». Худ. фильм (16+)
4.45 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
6.00 Мультфильмы (0+)
7.15 «Рождественская легенда». Полнометражный мультфильм (6+)
8.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
9.00 «Ваше здоровье» (16+)
9.15 «Магистраль» (12+)
9.30 «Евромакс». Окно в Европу (6+)
10.00 «Всё для себя». Шопинг по калининградским магазинам (12+)
10.30 «Сделано со вкусом». (16+)
10.45 «Народный контроль» (6+)
11.00 «Магия кухни» (6+)
11.30 «Молоко как искусство» (12+)
11.50 «Всё по полочкам» (16+)
12.00 «Просто вкусно». Кулинарная программа (12+)
12.30 «Вкус по карману». Кулинарная программа (12+)
12.45 «Интересные мужчины». Худ. фильм (16+)
14.30 «Да будет свет». Худ. фильм (16+)
16.15 «Королева» Док. фильм (16+)
18.00 «Счастливого Рождества». Худ. фильм (16+)
20.00 «Воскресенье» (12+)
20.30 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
20.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги недели
22.00 «Призвание». Врач (16+)
23.00 «На чистую воду» (16+)